Выбрать город: Ереван

    Вы находитесь в городе Ваш город: Ереван

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    AM

    Компания INVITRO вышла на рынок Армении

    Сегодня, 27 февраля, первый офис международной медицинской компании INVITRO начал принимать пациентов в столице Армении – Ереване.

    В офисе INVITRO пациенты могут всего за одно посещение сдать все необходимые медицинские анализы без очередей и долгого ожидания результатов. В присутствии пациента на емкость с биологическим материалом наносится уникальный штрих-код, благодаря которому результаты тестов никогда не перепутаются и не потеряются. Пробы биологического материала из медицинского офиса в Ереване отправляются в центральную лабораторию INVITRO в Москве – один из девяти собственных технологических комплексов компании. Он оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых производителей и автоматическими анализаторами последнего поколения, исключающих человеческий фактор и обеспечивающих надежные результаты.

    Обратиться в INVITRO пациенты могут по направлению лечащего врача или самостоятельно. Заказать можно как простые анализы, так и сложные: генетические, биохимические, иммунологические, цитологические и другие. Кроме отдельных тестов, INVITRO предлагает комплексные программы медицинских исследований (профили), а также пакеты для госпитализации.

    О готовности результатов исследования пациент может узнать, подключив бесплатное SMS-уведомление. Получить их можно по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitromed.am, а при желании – забрать в медицинском офисе или воспользоваться услугой курьерской доставки. Независимо от выбранного способа, INVITRO гарантирует конфиденциальность личной медицинской информации. В медицинском офисе пациентов бесплатно консультирует врач, который поможет расшифровать полученные результаты исследований.

    Медицинский офис в Ереване работает с 08:00 до 19:00 в будние дни и с 08:00 до 15:00 в субботу, воскресенье – выходной день. Оплатить выбранные исследования можно наличными или банковской картой.  

    Адрес медицинского офиса: г. Ереван, ул. Комитаса, д. 7. Напротив здания находится платная парковка, а в дворовой части – бесплатная автостоянка.

    IMG_4900 (002).jpg
    Наверх