Выбрать город: Ереван

    Вы находитесь в городе Ваш город: Ереван

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    AM

    Открылся второй медофис INVITRO в Ереване

    Международная медицинская компания INVITRO открывает второй офис в Ереване, крупнейшем городе и одновременно столице Армении.

    Теперь услуги в области высокоточной диагностики стали еще доступнее для жителей Еревана, где начал работу второй медицинский офис INVITRO. Новый медофис предлагает широкий спектр лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала, а также бесплатную услугу врача-консультанта, который помогает подобрать анализы и расшифровать результаты.

    Все исследования проводятся в центральной лаборатории компании в Москве – одном из десяти собственных технологических комплексов INVITRO, оснащенном самым современным оборудованием от мировых производителей и автоматическими анализаторами последнего поколения, что исключает человеческий фактор и обеспечивает надежность результатов исследований.

    Чтобы оперативно узнать о готовности результатов, достаточно подключить бесплатное SMS-уведомление. А получить их можно одним из предложенных способов: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitromed.am или обратившись в медицинский офис. Персональные данные пациентов строго конфиденциальны.

    График работы: по будням с 7:30 до 19:00, в субботу с 8:00 до 15:00, в воскресенье с 8:30 до 15:00.

    Адрес: Армения, г. Ереван, просп. Маштоца, д. 42, пом. 13.

    Оплачивать услуги вы можете наличными или картой.
    Наверх