Выбрать город: Ереван

    Вы находитесь в городе Ваш город: Ереван

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    AM

    INVITRO в Ереване

    В столице Армении открылся новый медицинский офис международной медицинской компании INVITRO.

    Новый медицинский офис INVITRO в Ереване открылся районе Шенгавите. Теперь местные жители смогут получить доступ к услугам в области высокоточной диагностики в шаговой доступности от дома или работы. Новый медофис предлагает широкий спектр лабораторных тестов, в том числе гинекологического и урологического материала, а также УЗИ, кольпоскопию и бесплатную услугу врача-консультанта, который поможет выбрать исследования и ответит на ваши вопросы о процедурах.

    Все исследования проводятся в собственном лабораторном комплексе компании в Москве. Благодаря продуманной логистике, передовому оснащению лаборатории и строгому соблюдению условий хранения биоматериала при транспортировке, результаты многих исследований готовы уже через сутки после дня взятия биоматериала. Стандарты качества едины для всей сети компании, поэтому пациенты могут быть уверены в высоком уровне сервиса, обращаясь в любой медицинский офис ИНВИТРО, независимо от места его нахождения.

    Чтобы оперативно узнать о готовности результатов, достаточно подключить бесплатное SMS-уведомление. А получить их можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitromed.am, по телефону с помощью кодового слова или обратившись в медицинский офис.

    График работы: по будням с 8:00 до 19:00 и в субботу с 8:00 до 15:00, воскресенье – выходной день.

    Адрес: Армения, г. Ереван, р-н Шенгавит, ул. Багратуняц, д. 16, 144.

    Оплачивать услуги вы можете наличными или картой.

    fsfsfsf.jpeg
    Наверх